
Дегидратор Klarstein Fruit Jerky Plus 6 (10031935)
9 999 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10031935
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Универсальный: дегидратор для сушки пищи
-
Все на виду: Благодаря прозрачным передним дверям
-
Много места: 6 сетчатых полок
Характеристики:
- Экономная сушилка для фруктов, овощей, трав и мяса
- Дисплей сверху
- Удобен в использовании благодаря сенсорной функции
- регулируемая температура от 35-70 °C
- Настраиваемый таймер от 30 минут до 19,5 часов
- 6 стеллажей для хранения
- Лист с антипригарным покрытием
Объем поставки:
- 1 x База устройства
- 6 стеллажей для хранения
- 1х листовой металл
- 1 х крышка
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 35 x 32 x 45 см (ШxВxГ).
- Размеры одной полки: примерно 30 х 33 см (ШxГ).
- Длина кабеля питания: примерно 120 см.
- Вес: примерно 5,4 кг
- Потребляемая мощность: 420-500 Вт.
- Питание: 220-240В~50/60Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Количество секций | 6 |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Вес | 5.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴




