Главные особенности:
-
Экономический: осушитель с циркуляционным воздухом для больших количеств
-
Прост в использовании: Редкокристаллический дисплей с таймером
-
Много места: 14 больших металлических уровней сушки
Характеристики:
- большой дегидратор – также для коммерческого использования
- Диапазон температур: 30-70°C
- 14 уровней сушки
- Регулируемая температура с шагом 1 °C
- Таймер: регулируемый до 41 часа
- легкое управление с помощью кнопок
- ЖК-дисплей
- Нескользящие резиновые ножки
- Выключатель в верхней части
Объем поставки:
- 1 х Дегидратор
- 14 х Полок
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 38,2 x 69 x 53,5 см (ШxВxГ).
- Размеры сушильной полки: примерно 34,3 x 38,4 см (ШxГ).
- Расстояние между полами для сушки: примерно 4 см.
- Длина кабеля: примерно 165 см.
- Вес: примерно 18,5 кг
- Мощность: 1000 Вт
- Источник питания: переменный ток 220 – 240 В, 50/60 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Количество секций | 14 |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 690 мм |
| Ширина | 382 мм |
| Глубина | 535 мм |
| Вес | 18.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 20 745 ₴








