
Дегидрататор Klarstein Master Jerky 300 (10034544)
39 999 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10034544
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Подходит для коммерческого использования: 2000 Вт и более 3 м² места для фруктов, овощей, мяса, грибов или трав
-
Абсолютный контроль: полностью автоматический процесс сушки с регулируемой температурой и 24-часовым таймером
-
Сразу готов к использованию: включает 20 нержавеющих вставок из легко моющихся нержавеющих сталей размером 40 x 38 см
Характеристики:
- регулируемая температура от 40-90 °C
- Таймер до 24 часов
- Высокопроизводительный двигатель
- Мощность сушки: 3,04 м²
- Корпус из нержавеющей стали
- Двухстенный корпус для защиты от тепла и сохранения тепла внутри
- 20 полок из нержавеющей стали
- подходит к 25 кг фруктов
- Потребляемая мощность: 2000 Вт.
- Уровень шума при работе: 45 – 50 дБ
- Напольные рулоны
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1х дегидратор
- 20 х слотов
- 2 x поддон для капель
- 4 ролика для пола
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 47 x 97,5 x 61 см (ШxВxГ)
- Размеры одной полки: примерно 40 х 38 см (ШxГ).
- Длина кабеля питания: примерно 1115 см.
- Вес: примерно 42 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Количество секций | 20 |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 975 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 610 мм |
| Вес | 42 кг |
Информация для заказа
- Цена: 39 999 ₴








