
Кухонное интернет радио OneConcept Streamo Chef (10034050)
3 444 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10034050
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Чистое разнообразие: прием из более 14 000 радиостанций во всем мире через WLAN
-
Воспроизводит все: мощный проигрыватель компакт-дисков воспроизводит самые распространенные форматы
-
Гибкость беспроводной связи: Bluetooth для потоковой передачи со смартфона, планшета или ПК
-
Все с первого взгляда: 2,4-дюймовый дисплей HCC для яркого отображения информации
-
Просто продумано: экономит место на кухонных шкафах и полках
-
Управление программой: дополнительное управление через приложение Air Music Control
-
Практические особенности: с таймером сна и функцией будильника
Характеристики:
- Среднеквадратичная мощность: 2 x 2 Вт
- Шифрование WLAN 802.11b/g/n: WEP, WPA, WPA2(PSK), WPS
- Потоковая передача: UPnP, DLNA
- Поддерживаемые форматы файлов: WMA, MP3
- Источник питания: 100-240 В~|50/60 Гц
Объем поставки:
- 1х кухонное радио
- 1 х блок питания
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, испанский, итальянский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 27,5 x 6,5 x 23 см (ШxВxГ)
- Вес: примерно 0,79 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Интернет-радио |
| Особенности | Дисплей, USB-разъем, Часы |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 275 мм |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес | 790 г |
Информация для заказа
- Цена: 3 444 ₴








