Главные особенности:
-
Полная мощность: 2 x 10 ВтRMS стереодинамики и 20 ВтRMS сабвуфер
-
Беспроводной и практический: функция Bluetooth для воспроизведения аудиофайлов на смартфоне или планшете
-
Управление программой: программа AirMusic Control для навигации с помощью смартфона илипланшета
-
Полная видимость: благодаря 2,8-дюймовому жидкокристаллическому экрану, который хорошо читается
-
Полные возможности подключения: порт USB, линейный вход и разъем AUX для неограниченного музыкального удовольствия
Характеристики:
- Мощность: 55 Вт
- Мощность стереодинамиков: 2 x 10 Вт RMS
- Мощность сабвуфера: 20 Вт.
- FM: 87,5 МГц – 108 МГц
- DAB: 174 МГц – 240 МГц
- WLAN: 801.11 b/g/n
- Потоковая передача: UPnP, DLNA
- Поддерживаемые форматы файлов: WMA, MP3
- Напряжение: 100-240 В/50/60 Гц
- Функция Bluetooth
- Управление приложением AirMusic Control с помощью смартфона или планшета
- 2,8" ЖК-экран
- Мультиразъемы: USB, линейный и вспомогательный вход для неограниченного воспроизведения музыки
- Подключение: USB-порт, оптический вход, коаксиальный вход, 3,5 мм вход AUX, линейный вход RCA, подключение антенны
Объем поставки:
- 1 х саундбар
- 1 х зарядный кабель
- 1х пульт дистанционного управления
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Длина шнура: 160 см
- Размеры: 91 x 9,5 x 10 см
- Вес: 3,2 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Полочная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Активная |
| Мощность | 55 Вт |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид товара | Саундбар |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 910 мм |
| Высота | 95 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес | 3.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 499 ₴









