
Радио-интернет Auna Silver Star CD Cube (10033004)
5 150 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10033004
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Все в одном: чудесный звук с элегантной передней панелью из шлифованного алюминия и корпусом под дерево.
-
Хорошее подключение: подключение AUX и Bluetooth для беспроводной потоковой передачи со смарт-устройств
-
Разнообразие станций: радио WLAN и FM-тюнер для приема многих радиостанций
-
Все с первого взгляда: дисплей HCC 7 см (2,8 дюйма) для отображения информации
-
Соответствие медиа: встроенный проигрыватель компакт-дисков и порт USB для воспроизведения MP3
-
Удобно: содержит пульт дистанционного управления для управления всеми функциями
-
Управление программой: дополнительное управление через программу Air Music Control
Характеристики:
-
Подключение: USB и AUX IN
- Мощность: 10 Вт RMS
- Питание пульта дистанционного управления: 2 x AAA
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х микросистема
- 1 x Пульт дистанционного управления
- 1 х шнур питания
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 37 x 14 x 21 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля питания: 150 см.
- Вес: примерно 2,2 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Интернет-радио |
| Особенности | Дисплей, USB-разъем, Часы |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 370 мм |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 2.2 г |
Информация для заказа
- Цена: 5 150 ₴








