
Медиапроигрыватель-ресивер интернет Numan Unison Retrospective (10032244)
9 799 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10032244
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Стильный ресивер и усилитель "два в одном".
- Вариант для использования в мультируме сети.
- Оптимизированный звук: настройка звука для использования с серией NUMAN Retrospective.
- Цветной TFT-дисплей высокого разрешения с диагональю 2,8 дюйма.
- Встроенный фонокорректор для оптимального звучания проигрывателя.
- Все в одном: проигрыватель компакт-дисков, Bluetooth, USB, Интернет, DAB+ и FM-радио, а также Spotify Connect.
- Простое управление через смартфон с помощью приложения UNDOK от Frontier Silicon.
- Выдвижная телескопическая антенна.
- Пульт дистанционного управления.
- Два будильника таймера.
- Таймер сна.
- Возможность отображения сигналов RDS.
- Шасси, соответствующее серии Numan Retrospective.
Объем поставки:
- 1 x устройство
- 1 x пульт дистанционного управления
- 1 х кабель питания
- 2х кабель подключения динамиков
- 1х комплект резиновых ножек
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры 19,6 х 16,6 х 22 см (ШxВxГ)
- Вес 2.9 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 196 мм |
| Высота | 166 мм |
| Вес | 2.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Часы, USB-разъем, Дисплей |
| Длина | 220 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип | Интернет-радио |
Информация для заказа
- Цена: 9 799 ₴




