Главные особенности:
-
Чистое разнообразие: принятие более 14000 радиостанций во всем мире через сигнал WLAN
-
Возможность полного подключения: порт USB для подключения внешних аудиоустройств, например MP3-плееров
-
Гибкость беспроводной связи: Bluetooth для потоковой передачи со смартфона, планшета или ПК
-
Все с первого взгляда: 2,8-дюймовый дисплей HCC для четкого изображения информации
-
Полная мощность: мощный звук благодаря громкоговорителям мощностью 3 Вт и сабвуферам мощностью 5 Вт RMS
-
Хорошее подключение: благодаря входу AUX и разъему для наушников
Характеристики:
- Подключение: порт USB, вход AUX (3,5 мм), разъем для наушников (3,5 мм)
- WLAN 802.11b/g/n Шифрование: WEP, WPA, WPA2 (PSK), WPS
- Потоковая передача: UPnP, DLNA
- Пульт
- Поддерживаемые форматы файлов: WMA, MP3
- Питание: 100-240 В~| 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1х интернет-радио
- 1х пульт дистанционного управления
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: ок. 16,5 x 15 x 24 см (ШxВxГ)
- Вес: ок. 1,6 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Материал корпуса | Дерево |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Часы, USB-разъем, Дисплей |
| Длина | 220 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип | Интернет-радио |
Информация для заказа
- Цена: 3 452 ₴








