
Интернет-радио OneConcept Streamo CD (10034056)
4 797 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10034056
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Чистое разнообразие: прием более 14 000 радиостанций по всему миру через WLAN, DAB+ и FM
-
Полная мощность: Мощный звук благодаря 2 x 10 Вт RMS
-
Все на виду: 2,8-дюймовый дисплей HCC для яркого отображения информации
Характеристики:
- Разъемы: вход AUX (3,5 мм), разъем для наушников (3,5 мм)
- Частотный диапазон FM: 87,5 – 108 МГц
- Диапазон частот DAB/DAB+: 174 – 240 МГц
- WLAN 802.11b/g/n Шифрование: WEP, WPA, WPA2(PSK), WPS
- Потоковая передача: UPnP, DLNA
- телескопическая антенна
- дистанционное управление
- поддерживаемые форматы файлов: WMA, MP3
- Питание: 100-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х Интернет-радио
- 1х пульт дистанционного управления
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 38 x 15 x 24 см (ШxВxГ).
- Вес: примерно 3,1 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Интернет-радио |
| Особенности | Дисплей, USB-разъем, Часы |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 3.1 г |
| Глубина | 240 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал корпуса | Дерево |
Информация для заказа
- Цена: 4 797 ₴







