Главные особенности:
-
Ничего не пропустите: Интернет-радио с DAB/DAB+ тюнером и FM RDS-приемником
-
Spotify Connect: транслируйте музыку Spotify непосредственно через Wi-Fi - доступ к более чем 40 миллионам треков
-
Интерфейс Bluetooth: для воспроизведения музыки со смартфона или планшета
Характеристики:
- Подключение: 1 x USB-порт, 1 x 3,5 мм разъем AUX вход, 1 x 3,5 мм разъем для наушников
- Версия Bluetooth: 4.0 (поддерживает A2DP, AVRCP)
- поддерживаемые форматы файлов (потоковая передача/USB): MP3, WMA, WAV, AAC/AAC+
- Поддерживаемые типы дисков: CD-DA, CD-R, CD-RW, WMA, MP3
- Профили шифрования WEP, WPA, WPA2 (PSK), WPS
- Сеть: 802.11 b/g/n
- Диапазон DAB III
- 10 запрограммированных станций
- широкие функции будильника с двойным программируемым будильником, включая интервал будильника и таймер сна.
- автоматическая синхронизация времени через данные времени DAB
- различные предварительные настройки эквалайзера
- 2-полосный эквалайзер с функцией громкости
- простое управление с помощью многофункционального поворотного регулятора
- многоязычная навигация по меню
- Музыкальный проигрыватель со списком воспроизведения, функцией повтора и перемешиванием
- Сигнал тревоги через зуммер, интернет-радио, DAB, FM
- помощник по настройке
- обновляемое программное обеспечение
- телескопическая антенна
- металлическая решетка динамика
- порты фазоинвертора с защитной сеткой
- Выключатель на задней панели
- Питание пульта дистанционного управления: батарея 2 x 1,5 В AAA (не входит в комплект)
- Вход источника питания: 230 В ~ 50/60 Гц, выход: 12 В ==/ 2,5 A
Объем поставки:
- 1х устройство
- 1 х блок питания
- 1х пульт дистанционного управления
- 1 x кабель AUX (разъем 3,5 мм на разъем 3,5 мм; штекер – штекер)
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 35 x 10,5 x 27,5 см (ШxВxГ)
- Вес: примерно 3,7 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Интернет-радио |
| Особенности | Дисплей, USB-разъем, Часы |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 275 мм |
| Высота | 105 мм |
| Вес | 3.7 г |
| Глубина | 240 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал корпуса | Дерево |
Информация для заказа
- Цена: 7 291 ₴










