
Радио для душа Auna Splash (10037796)
3 234 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10037796
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Чистое разнообразие: Радиотюнер DAB+ и FM для бесконечного наслаждения музыкой
-
Задний проигрыватель компакт-дисков: Для форматов CD-R, CD-RW и MP3-CD
-
Защита от брызг: Благодаря классу защиты IPX4
Характеристики:
- Подключение: 1 x USB порт, 1 x 3,5 мм разъем для наушников
- Среднеквадратичная мощность: 2 x 1 Вт
- Класс защиты: IPX4
- Функция Bluetooth
- Радио: DAB+/FM
- Предварительные настройки DAB+/FM: по 20
- время, будильник и таймер сна
- LCD дисплей
- Питание через сетевой адаптер: 5 В (1 А)
- Аккумулятор: Литий-ионный аккумулятор (2000 мАч) (стационарный)
- Порт зарядки: USB-C
Объем поставки:
- 1х радио для душа
- 1х кабель для зарядки
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: ок. 18,5 x 16 x 7 см (ШxВxГ)
- Длина зарядного кабеля: примерно 83 см.
- Вес: примерно 1,3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 185 мм |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 1.3 г |
Информация для заказа
- Цена: 3 234 ₴








