Главные особенности:
-
Сильный звук: стереосистема для настенного монтажа с высоким качеством звука
-
Удобное управление: Удобный пульт дистанционного управления для выбора всех важных функций
-
Беспроводное подключение: функция Bluetooth для надежной потоковой передачи аудио со смартфона, планшета или ноутбука
-
Полностью подключается: порт USB для беспроблемного воспроизведения бесчисленного количества MP3
-
Универсальный: автоматический проигрыватель компакт-дисков для воспроизведения компакт-дисков, CD-R и CD-RW
-
Стильный дизайн стены: элегантная плоская форма вписывается в любую атмосферу комнаты
Характеристики:
- Подключение: 1 x USB вход, 1 x AUX вход, 1 x вход для антенны, 1 x выход на динамик
- Диапазон частот: 2400GHz-2480GHz
- Мощность динамика: 2 x 10 Вт RMS
- Сопротивление динамика: 4 Ом
- Источник питания: 100-240 В~50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 x главный блок
- 2 х динамики
- 1х пульт дистанционного управления
- 1 х блок питания
- 1х монтажный комплект
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Основные размеры устройства: примерно 34 x 22 x 6,5 см (ШxВxГ)
- Размеры динамика: 17 x 29 x 6 см (ШxВxГ)
- Общий вес: примерно 2,4 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.4 г |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Длина | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 760 ₴










