Главные особенности:
-
Беспроводная связь: интерфейс Bluetooth для воспроизведения музыки из смартфона, планшета или компьютера
-
Огромный выбор станций: цифровой DAB+тюнер и FM-радиотюнер
-
Любимые хиты: CD-проигрыватель с верхней загрузкой для аудио компакт-дисков, CD-R и CD-RW
-
Мощность: компактные 2-полосные фазоинверторные колонки с подставкой и шпоном черного дерева
Характеристики:
- Соединение: 1 выход для наушников 3,5 мм, 1 вход AUX 3,5 мм, 2 разъема для подключения динамиков.
- Типы поддерживаемых дисков: CD, CR-R, CD-RW.
- Выходная мощность: 2x 5 Вт
- Bluetooth
- DAB-тюнер
- FM-тюнер с ФАПЧ
- ЖК дисплей
- Пульт дистанционного управления источником питания: 1x CR2025 (входит в комплект).
- Электропитание: 220-240 В~| 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 x Основной блок
- 2 х колонки
- 1 x Пульт дистанционного управления
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский) по эксплуатации на немецком языке (другие языки: английский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры основного устройства: 14 x 17,5 x 22,5 см (ШxВxГ)
- Размеры колонок: каждая 13 x 17,5 x 13 см (ШxВxГ)
- Вес основного устройства: примерно 1,1 кг
- Вес коробок громкоговорителей: примерно 0,7 кг каждая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Полочная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 175 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Вес | 2.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 160 ₴






