Характеристики:
- Подключение: 3,5 мм разъем AUX IN, USB, 3,5 мм разъем для наушников
- Мощность: 30 Вт
- Мощность в режиме ожидания: 0,5 Вт.
- Диапазон частот FM: 87,5 – 108 МГц
- Диапазон частот DAB: 174,928 – 239,200 МГц (Диапазон III)
- Частотная характеристика проигрывателя компакт-дисков: 100 Гц – 16 кГц
- Радиус действия Bluetooth: до 10 м
- Рабочая температура: от +5 °C до +35 °C
- Предустановленный эквалайзер: плоский, классический, рок, поп, джаз, DBBS
- Питание от батареи: 8 батареек LR6 AA (не входят в комплект)
- Питание: 100-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х бумбокс
- 1 х кабель питания
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 46 x 13 x 23 см (ШxВxГ)
- Длина шнура питания: 160 см
- Вес: около 2 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 2000 г |
Информация для заказа
- Цена: 3 405 ₴









