Главные особенности:
-
Отличный прием: Интернет, DAB+ и FM-радио-тюнер для максимального количества параметров программы
-
Беспроводной и удобный: Функция Bluetooth для потоковой передачи звука со смартфона или планшета
-
Чистое музыкальное удовольствие: подключитесь непосредственно к своей учетной записи через Spotify
-
Удивительно: Приложение AirMusic и полнофункциональный пульт дистанционного управления может обеспечить простоту эксплуатации.
-
Все в виду: благодаря четкому полноцветному 3,2-дюймовому дисплею HCC
-
Бесконечная музыка: USB-порт на лицевой стороне для неограниченного воспроизведения музыки
Объем поставки:
- 1 x Интернет-радио тюнер
- 1 x адаптер питания
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: ок. 43,5 х 7,5 х 29,5 см (WxHxD)
- Вес: ок. 2,2 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 435 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Высота | 75 мм |
| Вес | 2.2 г |
Информация для заказа
- Цена: 8 290 ₴






