Главные особенности:
-
Хорошая связь: интегрированное Интернет / DAB+/FM-радио с более чем 40 000 станций и интерфейс WiFi
-
Чрезвычайно умен: благодаря функции Multiroom и Spotify Connect
-
Infinite Music : встроенный проигрыватель компакт-дисков и порт USB для неограниченного воспроизведения музыки
Характеристики:
- Подключение: 1 x RCA аудиовход, 1 x RCA аудиовыход, 1 x оптический цифровой выход, 1 x коаксиальный цифровой выход
- Интернет/DAB+/FM радио
- плеер для компакт-дисков
- Spotify Connect
- приложение УНДОК
- USB порт для воспроизведения MP3
- Более 40 000 каналов
- Четкий цветной TFT-дисплей 3,2 дюйма.
- Цвет: черный
- Инфракрасный пульт дистанционного управления (в комплекте)
- Питание: 230В~| 50 Гц
Объем поставки:
- 1 x HiFi приемник
- 1 x Пульт дистанционного управления
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Размеры: ок. 43,4 x 7,2 x 29,5 см (ШxВxГ)
- Шнур питания: длина примерно 1,4 м
- Вес: примерно 2,69 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 434 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Высота | 72 мм |
| Вес | 2.69 г |
Информация для заказа
- Цена: 7 434 ₴










