Главные особенности:
-
Мощный и стильный: умный HiFi-тюнер вписывается в существующие системы
-
Хорошее подключение: интегрированный Интернет / DAB+/FM-радио с более 20 000 станций, интерфейс WiFi и дистанционное управление
-
Чистое удовольствие от музыки: Подключитесь непосредственно к своей учетной записи с помощью Spotify Connect
Характеристики:
- Подключение: 1 x USB-порт, 1 x 3,5 мм выход для наушников, 1 x RCA аудиовход, 1 x RCA аудиовыход, 1 x оптический цифровой выход, 1 x коаксиальный цифровой выход
- TFT HCC-дисплей 8 см (3,2 дюйма).
- Стандарты WLAN: 802.11a/b/g/n
- Диапазон Wi-Fi: прибл.
- Интернет радио тюнер
- Диапазон частот тюнера DAB(+): 174 – 240 МГц
- Диапазон частот FM-тюнера: 87,5 – 108 МГц
- Нужны внешние динамики
- Для расширения систем HiFi в формате 43 см (19")
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 x Интернет-радио тюнер
- 1 х блок питания
- 1х пульт дистанционного управления
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 43,5 x 7,5 x 29,5 см (ШxВxГ)
- Вес: примерно 2,2 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Усилитель мощности |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 435 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Высота | 75 мм |
| Вес | 2.2 г |
Информация для заказа
- Цена: 7 052 ₴










