Главные особенности:
-
Мировой приемник: Радио DAB/FM с задней антенной
-
Ретро встречает технологии: радио, медиаплеер и MP3-плеер
-
Беспроводная связь: Bluetooth для использования в качестве медиаплеера
Характеристики:
- Подключение: линейный вход, USB, Bluetooth
- Мощность: 2 х 3 Вт макс.
- Радио: DAB или FM
- FM-прием через заднюю антенну
- встроенные стереодинамики
- передний дисплей, кнопки управления и регулятор громкости на передней панели
- Порт USB: воспроизведение файлов MP3
- Литий-ионный аккумулятор: 5 В через USB-кабель для зарядки
Объем поставки:
- 1х радио
- 1 x USB кабель для зарядки
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 32,5 x 17 x 12 см (ШxВxГ).
- Длина кабеля питания: примерно 150 см.
- Вес: примерно 1,7 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1700 г |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Особенности | Часы, USB-разъем, Дисплей |
| Длина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 633 ₴






