Главные особенности:
-
компактный осушитель для удаления излишней влаги из воздуха в помещении
-
экономный: потребление электроэнергии всего 22 Вт
-
может улучшить микроклимат в гардеробных, небольших ванных комнатах или кладовых.
Характеристики:
- Выключатель на передней панели устройства
- подходит для использования с увлажнителем воздуха для постоянного климата в помещении
- Рабочие светодиоды для работающего устройства и резервуар для воды полон
- автоматическое отключение при полном резервуаре для воды
- привлекательный, компактный дизайн
- Мощность осушения: 220 мл в сутки
- Емкость бака для воды: 0,5л
- оптимальный диапазон температур: >15 °C
- допустимая влажность: >45%
- Питание: 9 В постоянного тока 2,5 A через адаптер питания 100-240 В~/50-60 Гц
Объем поставки:
- 1х устройство
- 1 контейнер для сбора
- 1 х блок питания
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 15 x 21,5 x 12 см (ШxВxГ).
- Вес: примерно 880 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Потребляемая мощность | 22 Вт |
| Производительность осушения | 0.22 л./сутки |
| Тип управления | Электронное |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 215 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вес | 0.88 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 450 ₴




