Главные особенности:
-
компактный осушитель и ионизатор для удаления излишней влаги и частиц пыли из воздуха в помещении
-
экономный: потребление электроэнергии всего 70 Вт
-
может улучшить микроклимат в гардеробных, небольших ванных комнатах или кладовых.
Характеристики:
- Выключатель на задней панели устройства
- подходит для использования с увлажнителем воздуха для постоянного климата в помещении
- встроенный ионизатор: связывает частицы пыли и уменьшает неприятные запахи
- Светодиоды работы устройства, освежитель воздуха и резервуар для воды полны
- автоматическое отключение при полном резервуаре для воды
- привлекательный, компактный дизайн
- Мощность осушения: 700 мл в сутки
- Емкость бака для воды: 2 литра
- нескользящие резиновые ножки
- Питание: 220-240 В~/50-60 Гц
Объем поставки:
- 1х устройство
- 1 контейнер для сбора
- 1 х блок питания
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 24 x 36 x 12,5 см (ШxВxГ).
- Вес: примерно 1860 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Производительность осушения | 0.7 л./сутки |
| Тип управления | Электронное |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Вес | 1.86 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 859 ₴







