Главные особенности:
-
Нужна влажность: мощность осушения 20 литров за 24 часа для регулирования влажности в технической комнате, а также на кухне, в ванной или спальне.
-
Мощность: 370 Вт при циркуляции воздух 170 м³ / год - подходит для помещений площадью от 18 до 20 м²
-
Длительное время работы: 4-литровый резервуар для воды для редкого опорожнения
-
Простой в использовании: интерфейс WiFi для удобного управления через программу Klarstein
-
Тихий: бесшумный режим с уровнем рабочего шума только 42 дБ
Характеристики:
- Выключатель на дисплее выше
- Автоматическая осушка: устройство начинает работать, когда влажность достигает установленного уровня
- значение превышает 5%
- Режим сушки: Устройство работает непрерывно, независимо от заданной целевой влажности.
- Целевая влажность регулируется с шагом 5% от 30 до 80%.
- Интерфейс WiFi для легкого управления через приложение Klarstein
- Светодиодный дисплей влажности: зеленый = комфортная влажность, оранжевый = сухой воздух, красный = влажный воздух
- Регулируемый таймер с шагом в час до 24 часов (таймер включения в режиме ожидания/таймер выключения во время работы)
- Режим осцилляции: вентиляционная заслонка открыта на 90° или 45° или колеблется
- УФ-функция: активирует внутренний ультрафиолетовый свет для стерилизации воздуха
- Режим размораживания: внутренняя разморозка, когда температура слишком низкая, элегантное устройство черного цвета
- Температура окружающей среды: 5 – 35°C.
- максимальная эффективность осушения при 30 С и относительной влажности 80%.
- Звуковой сигнал и автоматическое прерывание работы при полном резервуаре для воды
- Отображение текущей влажности
- Внутренняя сушка: предотвращает образование плесени в устройстве
- Ручка и колеса для удобной переноски
- Возможность установки шланга для постоянного слива воды
- съемный резервуар для воды
- Охлаждающая жидкость: R134a
- Питание: 220-240В~| 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 x осушитель/осушитель воздуха
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: около 38 х 58,5 х 20,5 см (ШхВхГ)
- Длина силового кабеля: около 170 см.
- Вес: около 15,4 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Производительность осушения | 20 л./сутки |
| Бак для конденсата | Да |
| Объем бака для конденсата | 4 л |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор заполнения бака конденсата | Да |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ручка для переноса | Да |
| Колесики | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 585 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 205 мм |
| Вес | 15.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 11 499 ₴









