
Осушитель воздуха KLARSTEIN DryFy Connect 30 (10034433)
12 174 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10034433
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Нужна влажность: 30 литров/24 часа осушки
-
Длительное время работы: 5-литровый резервуар для воды с функцией сигнализации
-
Умный дом: Удобное управление с помощью программы Klarstein, полностью совместимой с Alexa
Характеристики:
- Выключатель на дисплее вверху
- Автоматическая осушка: устройство начинает работать, когда влажность на 5% превышает установленное значение
- Режим сушки: устройство работает непрерывно, независимо от заданной целевой влажности.
- регулируемая целевая влажность с шагом 5% от 30 до 80 процентов
- Интерфейс WiFi для легкого управления через приложение Klarstein
- часовой регулируемый таймер до 24 часов (таймер включения в режиме ожидания/таймер выключения во время работы)
- Режим осцилляции: вентиляционная заслонка открыта на 90° или 45° или вращается
- элегантный белый корпус
- Температура окружающей среды: 5 – 35 °C
- макс. мощность осушки при 30 °C и 80% отн. влажность
- Звуковой сигнал и автоматическая остановка, когда резервуар для воды заполнен
- Отображение текущей влажности
- режим внутренней сушки предотвращает появление плесени в устройстве
- Ручка для переноски и напольные ролики для удобного перемещения
- Возможность установки постоянного сливного шланга
- съемный резервуар для воды
- охлаждающая жидкость: R290
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1х устройство
- 1 х сливной шланг
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 34,5 x 51,5 x 24 см (ШxВxГ).
- Длина кабеля питания: примерно 180 см.
- Вес: примерно 16,8 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Производительность осушения | 30 л./сутки |
| Рекомендуемый объем помещения | 30 куб. м |
| Бак для конденсата | Да |
| Объем бака для конденсата | 5 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор заполнения бака конденсата | Да |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ручка для переноса | Да |
| Колесики | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 515 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Вес | 16.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 12 174 ₴









