
Осушитель воздуха Klarstein AeroDry 10 (10045548)
9 995 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10045548
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
265 м³/ч, циркуляция воздуха: 10 литров / 24 часа осушения
-
Быстрая сушка: ускоряет высыхание белья
-
Элегантный дизайн: привлекает внимание благодаря изогнутым линиям
Характеристики:
- Выключатель на дисплее вверху
- Умный режим: устройство поддерживает желаемую влажность воздуха в комнате
- Режим вентилятора: только очистка воздуха, без осушения
- Регулируемая целевая влажность воздуха с шагом 5% от 40 до 80 процентов
- Часовой регулируемый таймер до 24 часов (таймер включения в режиме ожидания/таймер выключения во время работы)
- подходит для температуры окружающей среды: 4 - 32 °C
- Наилучшая эффективность осушения при 30 С и 80% относительно. влажность
- Сила всасывания: 0,7 МПа
- Давление подачи: 3,2 МПа
- Звуковой сигнал и автоматическая остановка, когда резервуар для воды заполнен
- Отображение текущей влажности
- цветной светодиодный индикатор сухого, нормального и влажного воздуха
- Внутренняя сушка: предотвращает образование плесени в устройстве
- Ручка для переноски для удобного перемещения
- Съемный резервуар для воды
- Возможность постоянного дренажа (шланг не входит)
- Хладагент: R290 (пропан, 50 г)
- Напольные рулоны
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 х осушитель воздуха
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 35 x 49 x 19,5 см (ШxВxГ).
- Длина кабеля питания: примерно 160 см.
- Вес: примерно 10,7 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Потребляемая мощность | 165 Вт |
| Производительность осушения | 10 л./сутки |
| Рекомендуемый объем помещения | 20 куб. м |
| Бак для конденсата | Да |
| Объем бака для конденсата | 2.5 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор заполнения бака конденсата | Да |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ручка для переноса | Да |
| Колесики | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.6 м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 490 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Вес | 10.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 995 ₴






