
Встроенная индукционная варочная поверхность Klarstein Delicatessa 90 Hybrid (10035200)
18 133 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10035200
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Роскошь для кухни: Элегантная индукционная плита со стеклокерамической поверхностью для установки на мини-кухню
-
Мощный нагрев: общая мощность макс. 7400 Вт в пяти зонах нагрева с отдельной мощностью 1 x 2300, 2 x 2000 и 2 x 1500 Вт.
-
Гибкие конфорки: VarioHeating для объединения левых конфорок для совместного использования в качестве гибкой зоны
Характеристики:
- Выключатель в верхней части устройства (сенсорная панель управления)
- Общая мощность: 7400 Вт (1 х 2300 Вт, 2 х 2000 Вт и 2 х 1500 Вт)
- Функция экономии: мощность конфорки автоматически уменьшается во избежание перегрузки
- 2 прямоугольные конфорки: 18 х 18 см каждая
- Большая плита (средняя, круглая): Ø 21 см
- маленькие конфорки (правая, круглая): Ø 18 см
- Панель управления SenseControl с цифровым дисплеем уровня работы и таймера
- Левые конфорки можно комбинировать для гибкого использования с распознаванием кастрюли.
- Таймер регулируется до 99 минут
- Автоматическое отключение
- Защита от перегрева
- Переключается блокировка от детей
- Плита встроенная: предназначена для установки в кухонный гарнитур, а не отдельно стоящий прибор
- в том числе монтажный материал для установки в кухонный гарнитур.
- 5-контактный соединительный кабель
- Источник питания: 380-415 В 3N или 220-240 В~| 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х встроенная духовка
- 1х монтажный материал
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Общие размеры: 90 x 5,8 x 52 см (ШxВxГ)
- Размеры установки: 87 x 5,2 x 49 см (ШxВxГ)
- Минимальная ширина круглой столешницы: 5 см
- Минимальная толщина столешницы: 3 см
- Минимальное расстояние до кухонных склонов сверху: 76 см
- Минимальный зазор под прибором: 5 см
- Пространство для циркуляции воздуха: мин
- Длина кабеля: 1,0м
- Вес: примерно 12 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Индукционная |
| Производитель | Klarstein |
| Вариант установки | Зависимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 5 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от детей | Да |
| Потребляемая мощность | 7400 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 58 мм |
| Вес | 12 кг |
Информация для заказа
- Цена: 18 133 ₴









