
Варочная поверхность индукционная KLARSTEIN Delicatessa 60 4 зоны 7000W (10033027)
14 999 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10033027
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
В двух словах: Мощность регулируется на 9 уровнях и программируемый таймер выключения до 99 минут
-
Мощный нагрев: общая мощность 7000 Вт на четырех конфорках с усилением до 2800 Вт
-
Touch-to-slide: панель управления SenseControl с функцией слайдера и цифровым дисплеем
Характеристики:
- Выключатель в верхней части устройства (сенсорная панель управления)
- Общая мощность: 7000 Вт (2 x 2000 Вт и 2 x 1500 Вт)
- 4 Печь: 19,5 х 19 см
- Панель управления SenseControl с цифровым дисплеем уровня работы и таймера
- Варочные панели можно комбинировать для гибкого использования с функцией обнаружения кастрюли.
- Таймер регулируется до 99 минут
- автоматическое отключение
- защита от перегрева
- переключается замок безопасности от детей
- Встроенная духовка: предназначена для установки в кухонный гарнитур, а не отдельно стоящий прибор
- включая крепежный материал для установки в кухонный гарнитур.
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х индукционная плита
- 1х монтажный материал
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Общие размеры: 59 x 5,8 x 52 см (ШxВxГ)
- Установочные размеры: 56 x 5,2 x 49 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: прибл.
- Вес: около 9 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Индукционная |
| Производитель | Klarstein |
| Вариант установки | Зависимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от детей | Да |
| Потребляемая мощность | 7000 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 58 мм |
| Вес | 9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 14 999 ₴









