
Индукционная варочная поверхность Klarstein Delicatessa 60 Hybrid Prime (10035268)
13 055 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10035268
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Роскошь для кухни: Элегантная индукционная варочная поверхность со стеклокерамической поверхностью и рамой из нержавеющей стали для установки на мини-кухне
-
Мощный нагрев: общая мощность 7000 Вт в четырех зонах нагрева, каждая из которых имеет 2 x 2000 и 1500 Вт индивидуальной мощности.
-
Гибкие конфорки: VarioHeating для объединения левых конфорок в гибкую зону
Характеристики:
- Выключатель в верхней части устройства (сенсорная панель управления)
- Общая мощность: 7000 Вт (2 x 2000 Вт и 2 x 1500 Вт)
- 2 прямоугольные конфорки: 18 х 18 см каждая
- большая плита: Ø 21 см
- маленькая плита: Ø 16 см
- Панель управления SenseControl с цифровым дисплеем уровня работы и таймера
- Левые конфорки можно комбинировать для гибкого использования с распознаванием кастрюли.
- Таймер регулируется до 99 минут
- Автоматическое отключение
- Защита от перегрева
- Переключается блокировка от детей
- Плита встроенная: предназначена для установки в кухонный гарнитур, а не отдельно стоящий прибор
- в том числе монтажный материал для установки в кухонный гарнитур.
- 5-контактный соединительный кабель
- Источник питания: 380-415 В 3N или 220-240 В~| 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1х встроенная индукционная поверхность
- 1х монтажный материал
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Общие размеры: 59 x 5,8 x 52 см (ШxВxГ)
- Установочные размеры: 56 x 5,2 x 49 см (ШxВxГ)
- Минимальная ширина круглой столешницы: 5 см
- Минимальная толщина столешницы: 3 см
- Минимальное расстояние до кухонных склонов сверху: 76 см
- Минимальный зазор под прибором: 5 см
- Пространство для циркуляции воздуха: мин
- Длина кабеля: 100 см
- Вес: примерно 8,5 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Индукционная |
| Производитель | Klarstein |
| Вариант установки | Зависимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от детей | Да |
| Потребляемая мощность | 7000 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 58 мм |
| Вес | 8.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 13 055 ₴









