
Варочная поверхность индукционная Klarstein Magnichef 4 (10041380)
11 970 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10041380
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Установка на мини-кухне: элегантная индукционная плита со стеклокерамической поверхностью
-
7000 Вт: четыре зоны нагрева, каждая из 2 x 2000 и 1500 Вт индивидуальной мощности
-
Съемный магнитный контроллер: для легкой очистки и безопасности детей
Характеристики:
- Выключатель в верхней части устройства (сенсорная панель управления)
- 4 конфорки: 2 x Ø 21 см, 2 x Ø 16 см
- Сенсорная панель управления с цифровым дисплеем рабочего уровня, таймера и остаточного тепла
- Съемный магнитный поворотный регулятор – для легкой очистки в посудомоечной машине.
- Обнаружение горшка
- Функция бустер
- Функция сохранения тепла
- Автоматическое отключение
- Защита от перегрева
- Переключается блокировка от детей
- Плита встроенная: для установки в кухонный гарнитур, а не отдельно стоящий прибор
- в том числе монтажный материал для установки в кухонный гарнитур.
- 5-контактный соединительный кабель
Объем поставки:
- 1 х встроенная духовка
- 1х монтажный материал
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Общие размеры: около 58 x 5,8 x 51 см (ШxВxГ).
- Размеры установки: ок. 56 x 5,2 x 48 см (ШxВxГ)
- Минимальная ширина круглой столешницы: 5 см
- Минимальная толщина столешницы: 3 см
- Минимальное расстояние до кухонных склонов сверху: 76 см
- Минимальный зазор под прибором: 5 см
- Пространство для циркуляции воздуха: 2 см. мин.
- Длина кабеля: примерно 100 см.
- Вес: примерно 12 кг
- Общая мощность: 7000 Вт (2 х 2000 и 2 х 1500 Вт)
- Источник питания: 380-415 В 3N или 220-240 В~| 50/60 Гц
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Индукционная |
| Производитель | Klarstein |
| Вариант установки | Зависимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от детей | Да |
| Потребляемая мощность | 7000 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 58 мм |
| Вес | 12 кг |
Информация для заказа
- Цена: 11 970 ₴









