Главные особенности:
-
много места в небольшом пространстве: индукционная плита с 2 конфорками
-
комфортное управление: четкое управление сенсорной поверхностью
-
Регулировка температуры и мощности: по 10 уровней
Характеристики:
- 2 конфорки
- регулируемая температура от 60-240 °C
- Таймер 1-80 минут
- компактный дизайн
- Потребляемая мощность: 2900 Вт.
- Питание: 220-240 В~50-60 Гц
Объем поставки:
- 1х устройство
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 30 x 8 x 59 см (ШxВxГ).
- Длина кабеля питания: примерно 120 см.
- Вес: примерно 4,6 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Индукционная |
| Производитель | Klarstein |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество индукционных конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от детей | Да |
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 4.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 750 ₴






