Главные особенности:
-
Роскошь для кухни: элегантная двойная варочная поверхность со стеклокерамической поверхностью
-
Мощный нагрев: общая мощность 2400 Вт на двух конфорках
-
Коротко: Регулируемая мощность на 5 уровнях с помощью регулятора термостата
Характеристики:
- Мощность: 2100 – 2500 Вт
- 2 зоны приготовления
- Диаметр конфорок: 18 см
- Ручка управления термостатом: 5 уровней
- Приготовление с остаточным теплом
- подходит для посуды из металла, стекла или керамики
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1х двойная плита
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры (включая ручку управления): 50 x 7 x 29 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля питания: 80 см
- Вес: примерно 3,3 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Электрическая |
| Производитель | Klarstein |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 3.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 098 ₴










