Главные особенности:
-
Эффективность и экологичность: меньшие затраты электроэнергии по сравнению с электрическими плитами
-
Сбалансированное тепло: горелки Sabaf равномерно распределяют тепло посередине и по краям
-
Интуитивно понятное управление: простое управление благодаря поворотным ручкам и понятным символам
Характеристики:
- 5 горелок Sabaf
- электрический разгар
- подходит для глаз
- включая вложения для вокс
- для жидкого или природного газа
- заводская настройка природного газа 20 мбар.
- конвертируемый в (газовый баллон) сжиженный газ 50 мбарр.
- Газовый шланг и редуктор давления необходимо приобрести отдельно
- Питание: 220-240 В/50-60 Гц
Объем поставки:
- 1х газовая плита
- 5 конфорок
- 1 кольцо для крепления глаза
- 1х монтажный материал
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Общие размеры: примерно 75 x 10 x 52 см (ШxВxГ).
- Размеры решетки (x3): примерно 25,5 x 5 x 42 см
- Диаметр большой конфорки: примерно 13 см (Ø)
- Диаметр конфорки средний/большой: примерно 10 см (Ø)
- Средний диаметр конфорки (x2): ок. 7 см (Ø)
- Диаметр малой горелки: примерно 5 см (Ø)
- Диаметр кольца: примерно 15,5 см (Ø)
- Длина кабеля питания: примерно 100 см.
- Вес: примерно 17 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | Klarstein |
| Вариант установки | Зависимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 5 |
| Количество газовых конфорок | 5 |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 17 кг |
Информация для заказа
- Цена: 16 555 ₴









