
Газовая варочная поверхность Klarstein Illuminosa 5 (10035465)
15 558 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10035465
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Эффективность и экологичность: низшие расходы электроэнергии по сравнению с электрическими плитами за счет приготовления пищи на газе
-
Фиксация без выемок: Сопротивления для горшков надежно сидят благодаря встроенным магнитным держателям
-
Сбалансированное тепло: долговечные газовые конфорки Sabaf для равномерного распределения тепла в кастрюлях и сковородках.
Характеристики:
- 5 горелок Sabaf
- Конфорка Wok: 4,0 кВт
- Мощная горелка: 3,0 кВт
- Обычная горелка: 2 x 1,75 кВт
- Вспомогательная горелка: 1 х 1,0 кВт
- Диаметр конфорки вок: 24 – 26 см (Ø)
- Диаметр сильной конфорки: 24 – 26 см (Ø)
- Диаметр обычной конфорки: 20 – 22 см (Ø)
- Диаметр вспомогательной конфорки: 10 – 15 см (Ø)
- электрический разгар
- для жидкого или природного газа
- Заводская настройка природного газа 20 мбар.
- Можно превратить в (газовый баллон) сжиженный газ 50 мбар.
- Поставка без шланга и редуктора давления - покупается отдельно
- Монтажные размеры в инструкции
- Питание: 220 - 240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1х газовая плита
- 1х монтажный материал
- 3х чугунные подставки для горшков.
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Общие размеры: около 50 x 13 x 76 см (ШxВxГ).
- Длина кабеля питания: примерно 120 см.
- Вес: примерно 15,8 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | Klarstein |
| Вариант установки | Зависимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 5 |
| Количество газовых конфорок | 5 |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 760 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 15.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 15 558 ₴








