Главные особенности:
-
Эффективная и экологическая: экономическая, автономная газовая варочная поверхность
-
распределение тепла: прочные алюминиевые горелки для контролируемой подачи тепла
-
Интуитивно понятное управление: легкое управление благодаря поворотным ручкам с понятными символами
Характеристики:
- Энергосберегающая газовая плита на 5 конфорок
- мощная производительность благодаря конфорке вок мощностью 3,4 кВт, мощной конфорке мощностью 2,4 кВт, двум обычным конфоркам мощностью 1,8 кВт и вспомогательной конфорке мощностью 1 кВт
- крепкая чугунная крестовина для всех видов посуды
- 5 алюминиевых конфорок
- электрический разгар и защита от пламени
- Легко управлять с помощью интуитивно понятных поворотных элементов управления
- Особенно элегантный благодаря легкому в уходе обработанному пескоструйным способом стеклу.
- для жидкого или природного газа
- включая шланг и редуктор давления
- Заводская настройка природного газа 20 мбар.
- Можно превратить в (газовый баллон) сжиженный газ 50 мбар.
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1х газовая плита
- 1х монтажный материал
- 1х газовый шланг
- 1 х редуктор давления
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Общие размеры: примерно 70 x 11 x 51 см (ШxВxГ).
- Диаметр конфорки Wok: примерно 13,5 см (Ø)
- Диаметр мощной горелки: примерно 10 см (Ø)
- Диаметр обычной конфорки: примерно 7,5 см (Ø)
- Диаметр вспомогательной конфорки: примерно 5,5 см (Ø)
- Длина кабеля питания: примерно 110 см.
- Длина газового шланга: примерно 150 см.
- Вес: примерно 13,7 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | Klarstein |
| Вариант установки | Зависимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 5 |
| Количество газовых конфорок | 5 |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 13.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 13 725 ₴










