Главные особенности:
-
Энергосберегающая прачечная машина с верхней загрузкой и функцией отжима
-
Мощность отжима 180 Вт и вес 2,8 кг
-
регулируемый таймер стирки и отжим
-
быстрый монтаж и демонтаж, а также несложная эксплуатация
-
Легкий корпус из прочного, устойчивого к повреждениям пластика
Характеристики:
- Таймер отжима: от 0 до 5 минут
- Таймер стирки: от 0 до 15 минут
- водонепроницаемость по стандарту IPX4
- частично прозрачное тело
- стационарно установленный шланг для сточной воды
- бесшумная работа
- варианты бокового захвата
- складная ручка для переноски
- хранение кабеля сзади
- резиновые накладки против скольжения
- Источник питания: AC 220-240V, 50Hz
Объем поставки:
- 1х устройство
- 1 х шланг
- 1 х барабан
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 35,5 x 53 x 37 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: 1,45м
- Наливной шланг: примерно 1,10 см.
- Сливной шланг: примерно 45 см.
- Вес: примерно 5,4 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.45 м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 355 мм |
| Глубина | 370 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 978 ₴








