Главные особенности:
-
Встроенный усилитель мощностью 800 Вт с кроссовером.
-
15-дюймовый динамик.
-
Линейный и микрофонный вход с регулятором низких и высоких частот
-
Широкий дисперсионный рупор
-
Монтаж на стойке с помощью гнезда для стойки 35 мм.
-
Колеса для удобной транспортировки
Характеристики:
- Крепление динамика на стойке.
- Тип динамика Усиленный
- Выходная мощность: Макс. 800 Вт
- Выходная мощность 400 Вт.
- Частотная черта 40-18000 Гц
- Диаметр низкочастотного динамика 15
- дюймов Вес магнита 40 унций
- SPL макс. 126 дБ
Объем поставки:
- 1х колонка
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Размеры (Д x Ш x В) 350 x 435 x 700 мм
- Вес (кг)) 18,4
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Активная |
| Мощность | 800 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 435 мм |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 18.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 10 999 ₴







