Главные особенности:
-
Мощный звук: Мобильная акустическая система для караоке и модераторских событий с 2 х 10" (25,5 см) сабвуферами
-
Удобное подключение: 1 x 6,3 мм микрофонный вход, 1 x 6,3 мм гитарный вход, 1 x RCA линейный вход, 1 x RCA видеовыход, 1 x RCA DVD-выход
-
Полная мощность: насыщенный бас: благодаря технологии XMR Bass Technology
Характеристики:
- Соединения: 1 x DVD-проигрыватель, 3 x USB-порт, 1 x слот для карты памяти SD, 1 x 6,3 мм вход для микрофона, 1 x 6,3 мм вход для гитары, 1 x RCA линейный вход, 1 x RCA DVD-выход, 1 x RCA видеовыход, 1 x
- Мощность: 300 Вт макс. / 150 Вт RMS
- удлиненная ручка тележки для удобного перетаскивания
- включая дистанционное управление
- УВЧ беспроводной микрофон: надежная радиочастота, большой радиус действия (до 50 м), очень хорошая передача без помех.
- Тип микрофона: ручной
- 2-полосный эквалайзер (контроль низких и высоких частот)
- ноги
- прочный корпус
- Bassreflexbauweise
- Срок службы батареи: примерно 3-5 часов (в зависимости от громкости).
- Время зарядки: 5 – 8 часов (полностью зарядите аккумулятор перед первым использованием)
- аккумулятор с индикатором уровня заряда
- Питание микрофона: 2 батарейки 1,5 В АА
- Питание: 100-240 В~ | 50/60 Гц (сеть) или через аккумулятор 7A 12V
Объем поставки:
- 1х звуковая система
- 1 х кабель питания
- 2 x UHF-функмикрофон
- 1х пульт дистанционного управления
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 37,5 x 59,5 x 30 см (ШxВxГ)
- Размеры (функция тележки): прибл. 37,5 x 89,5 x 30 см (ШxВxГ).
- Вес: примерно 13,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Активная |
| Мощность | 300 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 375 мм |
| Высота | 595 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 13.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 632 ₴










