Главные особенности:
-
Мощный звук: Мобильная акустическая система для караоке и модераторских событий с максимальной мощностью 300 Вт.
-
Все на виду: Благодаря большому 9" (23 см) TFT-дисплею
-
Технология XMR Bass : стабильный бас через сабвуфер 10" (25,5 см)
Характеристики:
- Соединение: 1 x DVD-проигрыватель, 3 x USB-порт, 1 x слот для карты памяти SD, 1 x 6,3 мм микрофонный/гитарный вход, 1 x RCA линейный вход, 1 x RCA линейный выход, 1 x RCA видеовыход
- Мощность: 300 Вт макс. / 150 Вт RMS
- удлиненная ручка тележки для удобного перетаскивания
- включая дистанционное управление
- УВЧ микрофоны: надежная радиочастота, большой радиус действия (до 50 м), очень хорошая передача без помех.
- Тип микрофона: ручной
- Линейный выход можно использовать для подключения другой активной колонки
- 2-полосный эквалайзер (контроль низких и высоких частот)
- ноги
- прочный корпус
- Bassreflexbauweise
- Срок службы батареи: примерно 3-5 часов (в зависимости от громкости).
- Время зарядки: 5 – 8 часов (полностью зарядите аккумулятор перед первым использованием)
- аккумулятор с индикатором уровня заряда
- Питание микрофонов: 2 батарейки 1,5 В АА каждый
- Питание: 100-240 В~ | 50/60 Гц (сеть) или через аккумулятор 7A 12V
Объем поставки:
- 1х звуковая система
- 1 х кабель питания
- 2 x UHF-функмикрофон
- 1 x пульт дистанционного управления для медиаплеера
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 35 x 65 x 29 см (ШxВxГ).
- Размеры (функция тележки): примерно 35 x 91 x 29 см (ШxВxГ).
- Вес: примерно 13,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Активная |
| Мощность | 300 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Вес | 13.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 391 ₴










