
Активный сценический монитор LD Systems Stinger (MON12AG)
14 999 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: MON12AG
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Диаметр НЧ/СЧ: 12"
- Диаметр бумера: 304 мм
- Угол рассеяния (H x V): 75 х 75 °
- Мощность (эффективная): 250 Вт
- Мощность (пиковая): 1000 Вт
- Уровень звукового давления (для 1 Вт на 1 м): 100 дБ
- Максимальный уровень звукового давления SPL (непрерывный): 116 дБ
- Максимальный уровень SPL (пиковый): 124 дБ
- Защитные схемы: короткое замыкание, Ограничитель
- Линейные входные разъемы: джек 6,35 мм, XLR
- Разъемы линейного выхода: XLR
- Напряжение сети 230 В/50-60 Гц
- Угол монитора 35°
Объем поставки:
- 1х устройство
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Общие размеры: примерно 44 х 51,4 х 36 см (ШхВхГ)
- Вес: примерно 17,8 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Студийный монитор |
| Мощность | 1000 Вт |
| Чувствительность | 116 дБ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 514 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Вес | 17.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 14 999 ₴


