Главные особенности:
-
Система объемного звучания 5.0 для домашнего кинотеатра и звукового сопровождения помещений
-
Четыре сателлитных динамика со встроенной системой крепления на стену
-
Компактный центральный динамик с алюминиевой подставкой
-
Содержит 30-метровый акустический кабель
Характеристики:
- Подключение: по 1 клемме динамика
- Мощность: 60 Вт RMS каждая/120 Вт макс.
- Импеданс: 4 Ом
- Металлический защитный экран
- Крепление в замковую скважину (сзади) Крепление с резью M6 (сзади)
- Электропитание: 230 В переменного тока, 50 Гц
Объем поставки:
- 4 сателлитные динамики NUMAN
- 1 центральный динамик NUMAN
- 1 x база для центрального динамика NUMAN
- 1 х кабельная катушка
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Сателлитные колонки: каждая 10,4 x 23,2 x 11 см (ШxВxГ)
- Центральный динамик: 23,2 x 10,4 x 11 см (ШxВxГ)
- Вес динамика: 1,5 кг каждый
- Длина кабельной катушки: 30 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Полочная |
| Мощность | 120 Вт |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 104 мм |
| Высота | 232 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Вес | 1.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 8 926 ₴






