Характеристики:
-
Два низкочастотных динамика диаметром 16,5 см (6,5") и среднечастотный динамик диаметром 16,5 см (6,5").
-
Твиттер с шелковым куполом, встроенным звуководом NUMAN и защитной решеткой
-
Литый алюминиевый корпус и ферритовые магниты
Объем поставки:
- 1 х колонка
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Размеры: примерно 21 x 111,5 x 32,5 см (ШxВxГ)
- Вес: около 10,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Колонная система |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 1110 мм |
| Глубина | 325 мм |
| Вес | 10.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 10 523 ₴









