Главные особенности:
-
Подвижная головка со светодиодами RGBW 7 x 10 Вт,
-
7 или 12 каналов управления через DMX.
-
Различные режимы работы: DMX, автоматический, под ритм музыки.
-
Вариант подключения главно-подчиненный.
-
Большой диапазон прокрутки: поворот 540 градусов и угол наклона 180 градусов.
Характеристики:
- Подключение: 1 x DMX-XLR вход, 1 x DMX-XLR выход
- Интенсивность света: 7200 люкс.
- Угол проекции 15°.
- 4-позиционный ЖК-дисплей.
- Функция стробоскопии.
- Функция затемнения.
- Защита от перегрева.
- Предохранитель.
- Источник питания: 220-240 В переменного тока, 50 Гц.
Объем поставки:
- 1х устройство
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Общие размеры: примерно 17,5 х 24 х 24 см.
- Вес: около 3 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Страна производитель | Германия |
| Применение освещения | Для клубов, Для шоу, Для театров, Для концертных залов |
| Тип освещения | Вращающаяся головка |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность | 70 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 149 ₴







