Главные особенности:
-
Для работы в помещении и на улице: гибкое расположение благодаря кабелю питания длиной примерно 5 метров
-
Чистое расслабление: мягкая вода для покоя и релаксации
-
Замкнутый контур: не требуется подключение к воде или дополнение
-
Стильный оазис: атмосферное светодиодное освещение для вечерних и ночных часов
-
Простой и освежающий: легкая настройка и автоматическое увлажнение
-
Мощный, эффективный и безопасный: энергосберегающий насос с потребляемой мощностью 7 Вт и классом защиты IPX8
-
Природность и нюансы: серый цвет и подробное изготовление
Характеристики:
- Мощность насоса: 7 Вт
- Класс защиты: IPX8
- светодиодное освещение
- атмосферостойкий
- Материал: полирезин
- подходит для внутреннего и наружного использования
- надежная опора
- Питание: 220-240В~50/60Гц
Объем поставки:
- 1 x садовый фонтан
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- размеры: примерно 36 x 65 x 29 см (Ш x В x Г)
- длина сетевого кабеля: примерно 5 м
- вес: примерно 9 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Полирезин (полистоун) |
| Ширина | 360 мм |
| Длина | 290 мм |
| Высота | 650 мм |
| Вес | 9 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 10 159 ₴








