Главные особенности:
-
Искреннее расслабление: нежно бурлит вода для покоя и отдыха
-
Прост в использовании: Легко собрать и настроить
-
Для внутреннего и наружного использования: 10-метровый соединительный кабель для гибкого расположения
Характеристики:
- стойка полностью металлическая конструкция
- Максимальная пропускная способность: 800 литров в час
- волнующая вода с очень расслабляющим эффектом
- Материал: оцинкованный металл
- Емкость для воды объемом ~12 л
- простая установка и настройка
- Сверхдлинный кабель длиной 10 м для высокой степени свободы размещения.
- Класс защиты насоса: IP67
- Ввод кабеля в резервуар для воды на высоте примерно 13 см
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 х база
- 1 x Насадка для фонтана
- 1х насос
- 1 x адаптер
- 4 x винт + шайба
- 1 х трубка
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: 50 x 110 x 25 см (ШxВxГ)
- Размеры емкости для воды: 50 x 18 x 25 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: 10 м
- Вес: примерно 8,2 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Страна производитель | Германия |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Вес | 8.2 кг |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 16 486 ₴







