Главные особенности:
-
освежающий каскадный фонтан для дома и сада
-
Средиземноморский стиль благодаря пяти терракотовым сосудам с узором виноградных листьев.
-
расслабляющая водная функция с 4 уровнями падения
Характеристики:
- Выключатель на задней панели солнечной панели
- максимальная подача воды: 200 л/ч
- максимальная высота доставки: 0,8 м
- максимальная высота выступа: 0,4 м
- Солнечная панель, включая монтажный столб
- Устойчивый каркас из железа с порошковым покрытием
- Количество воды, необходимой для циркуляции: около 3-4 л.
- Материал кувшина и чаш: терракота
- Питание: от солнечной панели 2 Вт и аккумулятора 3,7 В/2000 мАч
Объем поставки:
- 1 x большая миска
- 3 x маленькая миска
- 1 х кувшин
- 1 x солнечная панель
- 1х насос
- 1 х шланг
- 1 x Наземный шип
- 1 кабель со светодиодным кольцом
- 1 кабель водяного насоса
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры большой чаши: около 31,5 x 10 см (ØxH).
- Размеры маленькой миски: ок. 16 x 5 x 13,5 см (ШxВxГ)
- Размеры кувшина: примерно 10,5 x 12 см (ØxH).
- Общие размеры (без солнечной панели): около 38 x 53 см (ØxH).
- Размеры солнечной панели: около 15 x 3,5 x 20 см (ШxВxГ).
- Вес: около 5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Полирезин (полистоун) |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 380 мм |
| Высота | 530 мм |
| Вес | 5 кг |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 460 ₴





