
Садовый солнечный фонтан Blumfeldt Stonehenge (10035727)
5 781 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10035727
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Полностью без электричества: Солнечный фонтан с солнечной панелью для работы в помещении и на улице
-
Гармонические каскады: пять бассейнов друг над другом создают эффект лестницы
-
Теплая атмосфера: светодиодное освещение в каждом бассейне
Характеристики:
- На солнечных батареях
- Для внутренних и открытых помещений
- Материал: крепкий, легкий полирезин
- с отдельной солнечной панелью
- Питание: Литий-ионные аккумуляторы 7,4В | 1500 мАч
Объем поставки:
- 1 x солнечный фонтан
- 1 x солнечная панель
- 1 x Earth Spike
- 1х насос
- 1 х соединительный кабель
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры фонтана: примерно 30 x 50 x 26,5 см (ШхВхГ)
- Вес: 1,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Полирезин (полистоун) |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 265 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 781 ₴







