
Солнечный фонтан Blumfeldt Mystic Tree (10035728)
5 990 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10035728
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Чистая солнечная энергия: Внешняя солнечная панель для полного энергоснабжения
-
Оживленные световые шоу: с энергосберегающим подводным освещением
Характеристики:
- На солнечных батареях
- Для внутренних и открытых помещений
- Материал: крепкий, легкий полирезин
- с отдельной солнечной панелью
Объем поставки:
- 1 x солнечный фонтан
- 1 x солнечная панель
- 1х насос
- 1 х соединительный кабель
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры фонтана: примерно 30 x 60 x 26,5 см (ШхВхГ)
- Вес: 2 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Полирезин (полистоун) |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 265 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 990 ₴







