
Вытяжка Klarstein Mariana Neo 60 640 м 3 /час (10035925)
7 233 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10035925
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Компактный: Выдвижная вытяжка с плоским экраном и тонким корпусом для установки в кухонные навесные шкафы
-
Индивидуально: свободно регулируемая температура света от 3200 до 6500 Кельвинов
-
Сильный: с максимальной производительностью отработанного воздуха до 640 м3/ч
Характеристики:
- Класс энергоэффективности А
- Мощность двигателя: 150 Вт.
- Светодиодное освещение: 3 Вт
- Выключатель на передней панели
- Сенсорная панель
- LCD дисплей
- 3 уровня производительности: медленный, средний и высокий
- свободно выбирается температура света от 3200 до 6500 кельвинов
- 3 уровня яркости
- 2 сменных алюминиевых жировых фильтра, которые можно мыть
- Предустановленная функция таймера: регулируется с шагом 15 минут до 60 минут
- Короткий таймер: 5 минут
- Индикатор очистки появляется, когда время работы достигает 14 часов
- Уровень шума при работе: 49 – 67 дБ
- предназначен для установки в навесные шкафы или полки
- включая монтажный материал
- Подвес: 65 – 75 см над плитой
- Фильтры с активированным углем для перевода в режим рециркуляции доступны под артикулом 10038408
- Питание: 220 - 240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х вытяжка
- 1х монтажный материал
- 2 х жировых фильтра
- 2х обратные клапаны
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры видимой части: около 60 x 5 x 30 см (ШxВxГ).
- Глубина с выдвинутым зонтиком: 46 см
- Размеры корпуса: примерно 51 x 41 x 17 см (ШxВxГ).
- Длина кабеля питания: 100 см.
- Вес: примерно 13 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Производительность вытяжки | 640 куб. м/час |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 50 мм |
| Максимальная высота | 410 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 13 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 233 ₴





