
Вытяжка Klarstein Aurica 60 600 м³/час (10032765)
7 292 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10032765
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
165 Вт: Вытяжка с мощным двигателем
-
600 м³/ч: высокая производительность отработанного воздуха на 3 уровнях
-
Освещение варочной поверхности: можно включить для хорошего обзора
Характеристики:
- Производительность вытяжного воздуха до 600 м³/ч
- Общее потребление электроэнергии на самом высоком уровне с включенным светом: 168 Вт
- Класс энергоэффективности: B
- Класс эффективности освещения: A
- Класс по степени отделения жира: C
- Класс гидродинамической эффективности: C
- Рабочий шум: максимум 71 дБ
- Опционально переключается освещение
- сенсорная подсветка
- Алюминиевый жировой фильтр (можно мыть в посудомоечной машине)
- подходит для перевода в режим рециркуляции
- опционально доступный угольный фильтр (артикул: 10030727)
- Облицовка камина из 2 частей высотой от 40 до 75 см.
- Монтажный набор с настенными кронштейнами, дюбелями и шурупами
Объем поставки:
- 1 х вытяжка
- 2 обрамление камина
- 1 x монтажный набор (настенный кронштейн, дюбеля, шурупы)
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры (без облицовки камина): около 60 x 50 x 33 см (ШxВxГ).
- Размеры (камин, одна часть): примерно 20 x 40 x 17,5 см (ШxВxГ).
- Высота камина: примерно 40-75 см.
- Длина кабеля питания: примерно 140 см.
- Вес: примерно 15 кг
- Материал обшивки/корпуса камина: нержавеющая сталь.
- Материал фасада: стекло
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Производительность вытяжки | 600 куб. м/час |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Тип управления | Сенсорное |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 168 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 500 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Вес | 15 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 292 ₴







