
Вытяжка Klarstein Sabia 60 см 600 м³/час (10031680)
12 999 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10031680
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
ДЛЯ МАЛЕНЬКОЙ И БОЛЬШОЙ КУХНИ: Вытяжка шириной 60 см для настенного монтажа.
-
МОЩНОСТЬ ОТ ДЫМА: максимальная производительность вытяжного воздуха до 600 м³/час (возможно превращение в циркуляцию воздуха)
-
ПРИГОТОВЛЕНАЯ ПОВЕРХНОСТЬ: светодиодное переключающееся освещение
-
БЛАГОРОДНЫЙ ДИЗАЙН: загнутый внутрь фасад из безопасного черного стекла с крышкой дымохода из нержавеющей стали
-
СИЛЬНАЯ ПРОТИВ ЖИРОВОЙ ПЛЕНКИ: Встроенный моющийся жировой фильтр задерживает капли жира в воздухе кухни
Характеристики:
- экологически чистый и экономичный благодаря классу энергоэффективности А.А.
- три уровня мощности
- нет кнопок благодаря встроенному сенсорному управлению
- легкая очистка алюминиевого жироулавливающего фильтра в посудомоечной машине
- Низкий рабочий шум – 67 дБ на максимальном уровне мощности.
- простой переход в режим рециркуляции возможен с помощью двух фильтров с активированным углем (артикул 10030983)
- полный монтажный комплект с настенными кронштейнами, дюбелями и шурупами
- включая выдвижной вытяжной шланг максимальной длиной около 1,5 м
- Выдвижная крышка дымохода для защиты конфиденциальности от 40 до 75 см
- Электропитание: 220 - 240 В~| 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х вытяжка
- 2х дымоходные панели
- 1 х выхлопный шланг
- 1 монтажный комплект (настенный кронштейн, дюбеля, шурупы)
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Размеры (максимальные размеры устройства): примерно 60 x 52 x 45 см (ШxВxГ без крышки дымохода)
- минимальная/максимальная глубина устройства: ок. 17/45 см
- Высота кожуха дымохода: ок. 40-75 см.
- Выхлопный шланг: 150 x 15 см (LxØ)
- Длина кабеля питания: около 1,40 м.
- Вес: около 20 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Производительность вытяжки | 600 куб. м/час |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Тип управления | Сенсорное |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | жировой |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 520 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Вес | 20 кг |
Информация для заказа
- Цена: 12 999 ₴





