
Вытяжка Klarstein Aurora Eco 60 см 550 м³/час (10039928)
10 920 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10039928
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Особенно эффективен: гидродинамический класс эффективности A
-
Энергосбережение: экологически чистый класс энергоэффективности А+
-
Мощная защита от дыма: максимальная производительность вытяжного воздуха до 550 м3/ч
Характеристики:
- Класс энергоэффективности: А+
- Производительность вытяжного воздуха: макс
- Доступные цвета светодиодов: белый, красный, зеленый, синий, желтый, фиолетовый, оранжевый, бирюзовый и желто-зеленый.
- Низкий рабочий шум: 63 дБ на самом высоком уровне мощности.
- Легкий переход в режим рециркуляции возможен с помощью двух фильтров с активированным углем
- Полный монтажный набор с настенными кронштейнами, дюбелями и саморезами.
Объем поставки:
- 1 х вытяжка
- 2 обрамление камина
- 1 х выхлопный шланг
- 1х монтажный материал
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры (максимальные размеры устройства): примерно 60 x 51,5 x 32 см (ШxВxГ без облицовки камина)
- Минимальная/максимальная глубина устройства: прибл.
- Высота облицовки камина: примерно 40 – 75 см.
- Длина кабеля питания: примерно 140 см.
- Вес: примерно 16,5 кг
- Питание: 220 - 240 В~ | 50/60 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Производительность вытяжки | 550 куб. м/час |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Тип управления | Сенсорное |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | жировой |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 515 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Вес | 16.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 10 920 ₴






