Главные особенности:
-
Сдержанная элегантность: выдвижная столешница
-
Все с первого взгляда: светодиодное освещение варочной поверхности с переключением
-
Простое управление: Удобная сенсорная панель управления
-
Экономический: класс энергоэффективности А+
-
Привлекает внимание: стекло, нержавеющая сталь и освещение
-
Свежий воздух: максимальная производительность вытяжного воздуха 576 м³/ч
-
Режим рециркуляции: опционально конвертируемый с фильтрами из активированного угля
-
Экологичность: особенно мало пластиковой упаковки
Характеристики:
- Монтажная ширина: 90 см
- Класс энергоэффективности: А+
- Класс гидродинамической эффективности: A
- Класс эффективности освещения: A
- Класс по степени отделения жира: E
- Материалы: нержавеющая сталь, стекло
- Производительность вытяжного воздуха: макс
- Уровень шума: 51 дБ
- Возможность установки двигателя с двух сторон
- Поставка без вытяжного шланга
- Переход на рециркуляцию воздуха с помощью фильтров с активированным углем (не входят в комплект)
Объем поставки:
- 1 х вытяжка
- 1 х двигатель
- 2 х жировых фильтра
- Монтажные аксессуары
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Размеры корпуса: около 85 x 72,7 x 8,8 см (ШxВxГ).
- Общие размеры: ок. 86,9 x 72,7 x 37,8 см (ШxВxГ)
- Размеры крышки: ок. 86,9 x 0,4 x 10,9 см (ШxВxГ)
- Размеры двигателя: примерно 28 x 28 x 28 см (ШxВxГ).
- Монтажные размеры вала: 85,1 x 8,9 см (ШxГ)
- Вес: примерно 25 кг
- Источник питания: 220 - 240 В~/50/60 Гц
- годовое потребление энергии: 16,3 кВт/ч
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип встраивания | В стол |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 350 куб. м/час |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 51 дБ |
| Тип управления | Сенсорное |
| Ширина | 850 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | жировой |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 727 мм |
| Глубина | 109 мм |
| Вес | 25 кг |
Информация для заказа
- Цена: 24 999 ₴








